В Контакте Одноклассники Facebook Twitter
На главную страницу Карта сайта Обратная связь
Передать показания
8-800-700-24-57(звонок–бесплатный)
2-57-67-57
Режим работы
понедельник-пятница с 8-00 до 17-00
 Виртуальная приемная
Личный кабинет
Передать показания
электронная квитанция
Надежный партнер
 

График приема руководителями структурных подразделений ПАО «Красноярскэнергосбыт» граждан-потребителей

 

Должность и ФИО руководителя структурного подразделенияАдрес приема граждан-потребителейДень недели и время приема граждан-потребителейПримечание

Исполнительный директор

ДЬЯЧЕНКО Олег Владимирович

г. Красноярск, ул. Дубровинского, 43

Кабинет № 402

Четверг с 1400 до 1700

Прием ведется по всем вопросам деятельности ПАО «Красноярскэнергосбыт» и по всей территории деятельности ПАО «Красноярскэнергосбыт»

Заместитель исполнительного директора по реализации

СМИРНОВА Юлия Владимировна

г. Красноярск, ул. Дубровинского, 43

Кабинет № 401

Среда с 1400 до 1700

Директор по реализации

МОРОЗОВА Тамара Николаевна

г. Красноярск, ул. Дубровинского, 43

Кабинет № 305

Четверг с 1400 до 1700

Прием ведется по вопросам реализации электрической энергии гражданам-потребителям на территории г. Красноярск

Директор по энергоэффективности

КОСТИКОВ Олег Алексеевич

г. Красноярск, ул. Дубровинского, 43

Кабинет № 318

Четверг с 1400 до 1700

Прием ведется по вопросам установки приборов учета электрической энергии гражданам-потребителям на территории г. Красноярск

Директор Ачинского межрайонного отделения

КАЧИМОВА Ирина Викторовна

г. Ачинск,

ул. 1-й микрорайон, 49

Кабинет № 2-8

Четверг с 1400 до 1700

Прием ведется по всем вопросам деятельности ПАО «Красноярскэнергосбыт» на территории муниципальных образований, закрепленных за Ачинским межрайонным отделением

Заместитель директора Ачинского межрайонного отделения

МООР Анжелика Александровна

г. Ачинск,

ул. 1-й микрорайон, 49

Кабинет № 2-6

Понедельник с 1400 до 1700

Директор Заозерновского межрайонного отделений

КУНГУРОВ Максим Сергеевич

г. Заозерный,

ул. Ленина, 11

Кабинет № 201

Понедельник с 1400 до 1700

Прием ведется по всем вопросам деятельности ПАО «Красноярскэнергосбыт» на территории муниципальных образований, закрепленных за Заозерновским межрайонным отделением

Заместитель директора Заозерновского межрайонного отделения

САФОНЕНКО Ирина Евгеньевна

г. Заозерный,

ул. Ленина, 11

Кабинет № 201

Вторник с 1400 до 1700

Директор Канского межрайонного отделения

КОНОВАЛОВ Сергей Петрович

г. Канск,

ул. Энергетиков, 3

Кабинет № 318

Четверг с 1500 до 1800

Прием ведется по всем вопросам деятельности ПАО «Красноярскэнергосбыт» на территории муниципальных образований, закрепленных за Канским межрайонным отделением

Заместитель директора Канского межрайонного отделения

АЛЕХИНА Светлана Васильевна

г. Канск,

ул. Энергетиков, 3

Кабинет № 318

Вторник с 1500 до 1800

Директор Кодинского межрайонного отделения

НЕХАЙЧИК Юрий Александрович

г. Кодинск,

ул. Маяковского, 13

Кабинет № 2

 

Пятница с 1300 до 1600

Прием ведется по всем вопросам деятельности ПАО «Красноярскэнергосбыт» на территории муниципальных образований, закрепленных за Кодинским межрайонным отделением

Заместитель директора Кодинского межрайонного отделения

ШУМАК Алексей Павлович

г. Кодинск,

ул. Маяковского, 13

Кабинет № 3

 

Четверг с 1300 до 1600

Директор Лесосибирского межрайонного отделения

ЛАЗАРЕВ Сергей Павлович

г. Лесосибирск,

ул. Крылова, 12

Кабинет директора

Понедельник с 1400 до 1700

Прием ведется по всем вопросам деятельности ПАО «Красноярскэнергосбыт» на территории муниципальных образований, закрепленных за Лесосибирским межрайонным отделением

Заместитель директора Лесосибирского межрайонного отделения

ХАРУНЖА Наталья Владимировна

г. Лесосибирск,

ул. Крылова, 12

  Кабинет заместителя директора

Четверг с 1300 до 1600

Директор Минусинского межрайонного отделения

САННИКОВ Александр Григорьевич

г. Минусинск,

ул. Хвастанцева, 1 А,

Кабинет № 2-1.1

 

Вторник  с 1400 до 1700

Прием ведется по всем вопросам деятельности ПАО «Красноярскэнергосбыт» на территории муниципальных образований, закрепленных за Минусинским межрайонным отделением

Заместитель директора Минусинского межрайонного отделения

ДОРОНИНА Ирина Юрьевна

г. Минусинск,

ул. Хвастанцева, 1 А,

Кабинет № 2-1.2

 

Четверг  с 900 до 1200

Директор Пригородного межрайонного отделения

КОХАНЬКОВА Ольга Васильевна

г. Красноярск,

пр. Красноярский рабочий, 32

Кабинет № 1

Вторник с 1400 до 1700

Прием ведется по всем вопросам деятельности ПАО «Красноярскэнергосбыт» на территории муниципальных образований, закрепленных за Пригородным межрайонным отделением

Заместитель директора Пригородного межрайонного отделения

ПОНОМАРЕВ Олег Викторович

г. Красноярск,

пр. Красноярский рабочий, 32

Кабинет № 9

Четверг с 1400 до 1700

Директор Шарыповского межрайонного отделения

СУВОРОВ Сергей Анатольевич

г. Шарыпово

ул. 5-й микрорайон, 3 А

Кабинет № 303

Четверг с 1400 до 1700

Прием ведется по всем вопросам деятельности ПАО «Красноярскэнергосбыт» на территории муниципальных образований, закрепленных за Шарыповским межрайонным отделением

Заместитель директора Шарыповского межрайонного отделения

ЛЕДЕНЕВА Ольга Анатольевна

г. Шарыпово

ул. 5-й микрорайон, 3 А

Кабинет № 305

Пятница  с 1300 до 1600

Заместитель директора Шарыповского межрайонного отделения

РУДНЕВ Анатолий Григорьевич

г. Шарыпово

ул. 5-й микрорайон, 3 А

Кабинет № 410

Понедельник с 1400 до 1700